The Mouflon House Pedoulas

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à cette villa The Mouflon House Pedoulas Nicosie, les clients peuvent facilement se rendre à Archibishop Makarios III Statue, situé à 450 m.

    À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Nicosie, vous trouverez les Prodromos Reservoir, ainsi que le monastère de Trooditissa est dans une zone de 7 km. Située à proximité de Church of Archangelos Michail, cette villa de 3 chambres est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Dans la villa The Mouflon House Pedoulas de 90 m², vous pourrez profiter de la vue sur les montagnes. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont fournis pour plus de confort.

    La villa The Mouflon House Pedoulas est équipée d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour la préparation des repas sur place. Vous aurez la possibilité de dîner à Harry's Spring Water Restaurant, situé à seulement 7 minutes de marche. L'arrêt de bus Pedoulas se trouve également à 350 mètres de ce logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceCY00709989

    Options de chambre à The Mouflon House Pedoulas Nicosie

    Dans la villa The Mouflon House Pedoulas de 90 m², vous pourrez profiter de la vue sur les montagnes. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont fournis pour plus de confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de The Mouflon House Pedoulas Nicosie

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Mouflon House Pedoulas Nicosie

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans cette villa The Mouflon House Pedoulas ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans cette villa The Mouflon House Pedoulas.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa The Mouflon House Pedoulas ?
      Dans la villa The Mouflon House Pedoulas, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • La villa dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Mouflon House Pedoulas Nicosie